→
-
S 5nach Eppingen 16:38 Gleis 1a über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Reihen
-
RE 10bnach Heidelberg Hbf 16:43 Gleis 1a Warten auf Anschlussreisende
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:46 Gleis 3b über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Bad Friedrichshall
-
S 5nach Heidelberg Hbf 16:47 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
S 42von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:07 Gleis 3b über
-
S 5von Heidelberg Hbf 17:08 Gleis 2a über
-
RE 10bnach Heilbronn Hbf 17:14 Gleis 1a über Sinsheim Museum/Arena - Bad Rappenau - Bad Friedrichshall
-
S 5nach Heidelberg Hbf 17:17 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
RE 5von Eppingen 17:29 Gleis 2a über
-
S 5nach Eppingen 17:38 Gleis 1a über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Reihen
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:46 Gleis 3b über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Bad Friedrichshall
-
S 5nach Heidelberg Hbf 17:48 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
S 42von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:07 Gleis 3b über
-
S 5von Heidelberg Hbf 18:08 Gleis 2a über
-
S 5nach Heidelberg Hbf 18:17 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
S 5nach Eppingen 18:38 Gleis 1a über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Reihen
-
RE 10bnach Heidelberg Hbf 18:43 Gleis 1a über Meckesheim - Neckargemünd
-
S 42nach Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:46 Gleis 3b über Sinsheim Museum/Arena - Steinsfurt - Bad Friedrichshall
-
S 5nach Heidelberg Hbf 18:47 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
S 42von Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:07 Gleis 3b über
-
S 5von Heidelberg Hbf 19:08 Gleis 2a über
-
RE 10bnach Heilbronn Hbf 19:14 Gleis 1a über Sinsheim Museum/Arena - Bad Rappenau - Bad Friedrichshall
-
S 5nach Heidelberg Hbf 19:17 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim
-
RE 5nach Heidelberg Hbf 19:47 Gleis 2a über Hoffenheim - Zuzenhausen - Meckesheim